CARTELERA

Fecha Hora Número Frontón Provincia Local Visitante Competición
21/02/2024 18:30 1 Zumarraga - ZABALETA SANCHEZ 4 1/2 XXXII. MEMORIAL GOÑI
21/02/2024 18:30 2 Zumarraga - IGOA-GABIRONDO HORMAETXE-CUAIRAN MANO PAREJAS SENIOR XXXII. MEMORIAL GOÑI
25/02/2024 10:15 1 Mungia - EGURROLA-CALVO IGOA-ORMAETXEA JUVENIL CPTO. PELOTA MUNGIA
25/02/2024 10:15 2 Mungia - TORRALBA-DIAZ LIZARAZU-AZPEITIA JUVENIL CPTO. PELOTA MUNGIA
25/02/2024 10:15 3 Mungia - CORTAZAR-PUJANA LACABE-REDIN SENIOR CPTO. PELOTA MUNGIA
25/02/2024 10:15 4 Mungia - ETXEGIBEL-SAINZ GOROSTIDI-ORTIZ DE URBINA SENIOR CPTO. PELOTA MUNGIA
23/02/2024 19:00 1 Zegama Gipuzkoa TARTALOETXE OBERENA MASCULINO DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
23/02/2024 19:15 4 Hernani Gipuzkoa HERNANI LAPKE MASCULINO DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
24/02/2024 11:00 1 BI AIZPE-Irurtzun Navarra IRURTZUN A ATAUN K.E. MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
24/02/2024 11:00 1 Azkoitia Gipuzkoa AZKOITIA IRURTZUN B (RET) MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
25/02/2024 12:30 1 HONDARRIBI Gipuzkoa HONDARRIBIAKO C NOAIN MASCULINO JUVENIL CESTA PUNTA
25/02/2024 12:30 2 HONDARRIBI Gipuzkoa HONDARRIBIAKO LUZEAN A MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
23/02/2024 21:00 1 Berriatua Bizkaia BERRIATUA A MARKINA MASCULINO CADETE CESTA PUNTA
22/02/2024 19:15 1 Berriatua Bizkaia BERRIATUA B DANOK BAT A MASCULINO CADETE CESTA PUNTA
22/02/2024 19:15 2 Berriatua Bizkaia BERRIATUA EUSKAL JA MASCULINO DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA
24/02/2024 12:45 1 Zierbana Bizkaia ZIERBANA C ZIERBANA B MASCULINO DIVISION DE HONOR FRONTENIS
22/02/2024 20:00 1 Sopelana Bizkaia KURENE LAGUN ARTEA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CUERO HERRAMIENTA
22/02/2024 20:00 2 Sopelana Bizkaia KURENE LAGUN ARTEA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CORTA HERRAMIENTA
23/02/2024 20:00 1 Sopelana Bizkaia KURENE ARTEPE MASCULINO SENIOR-P.CUERO HERRAMIENTA
23/02/2024 20:00 2 Sopelana Bizkaia KURENE ARTEPE MASCULINO SENIOR-P.CORTA HERRAMIENTA
24/02/2024 11:00 1 GERNIKA JAI ALAI Bizkaia EUSKAL JA ZUMAIA MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
25/02/2024 10:00 1 Adurtza Araba ADURTZA ARMINTZA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CUERO HERRAMIENTA
25/02/2024 10:00 2 Adurtza Araba ADURTZA ARMINTZA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CORTA HERRAMIENTA
24/02/2024 16:00 1 Adurtza Araba ADURTZA ARTEPE MASCULINO JUVENIL PALETA CUERO
24/02/2024 16:00 2 Adurtza Araba ADURTZA ZARAMAGA B FEMENINO CADETE MANO PAREJAS
24/02/2024 10:00 1 Adurtza Araba ADURTZA DEPORTIVO BILBAO MASCULINO SENIOR-P.CUERO HERRAMIENTA
24/02/2024 10:00 2 Adurtza Araba ADURTZA DEPORTIVO BILBAO MASCULINO SENIOR-P.CORTA HERRAMIENTA
24/02/2024 10:00 3 Adurtza Araba TXUKUN LAKUA A LAGUN ARTEA MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
23/02/2024 19:30 1 OLABERRIA Gipuzkoa OIANGU A EPLE MASCULINO SENIOR-P.CORTA HERRAMIENTA
23/02/2024 19:30 2 OLABERRIA Gipuzkoa OIANGU A EPLE MASCULINO SENIOR-P.CUERO HERRAMIENTA
23/02/2024 18:30 1 Bidezarra Navarra NOAIN DANOK BAT MASCULINO DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA
23/02/2024 17:00 1 BIDEZARRA-Noain Navarra NOAIN A ZUMAIA K.E. MASCULINO CADETE CESTA PUNTA
24/02/2024 11:30 1 Munitibar Bizkaia LEA IBARRA   OIARPE, K.E. MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
24/02/2024 10:30 1 Munitibar Bizkaia LEA IBARRA  B LAPKE MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
23/02/2024 20:00 1 ULTZAMA Navarra BURUZGAIN OBERENA MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 16:00 1 Mutriku Gipuzkoa DANOK BAT B NOAIN B MASCULINO CADETE CESTA PUNTA
23/02/2024 20:00 1 Markina Bizkaia MARKINA DANOK BAT MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
23/02/2024 19:15 1 GETXO-FADURA Nº. 3 Bizkaia GETXO E.P. ZIERBANA A MASCULINO DIVISION DE HONOR FRONTENIS
24/02/2024 10:30 1 Mungia Bizkaia DANAK BAT ZUMAIA K.E. MASCULINO JUVENIL PALETA CUERO
23/02/2024 20:15 1 ELORRI-ALEGIA Gipuzkoa INTXURRE SAN FCO. JAVIER MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 11:00 1 TENIS-Pamplona Navarra TENIS GAZTELEKU MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CUERO HERRAMIENTA
24/02/2024 11:00 2 TENIS-Pamplona Navarra TENIS GAZTELEKU MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CORTA HERRAMIENTA
23/02/2024 19:30 1 ARRATE Gipuzkoa GAZTELEKU DANOK BAT MASCULINO JUVENIL CESTA PUNTA
22/02/2024 20:00 1 BIARRITZ Iparralde KOSTAKOAK BERRIOZAR A MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
24/02/2024 11:30 1 REMONTIVAL-Estella Navarra SAN MIGUEL, C.D. LAPKE MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
25/02/2024 16:00 1 Oiartzun Gipuzkoa TXOST OIANGU B MASCULINO SENIOR-P.CUERO HERRAMIENTA
25/02/2024 16:00 2 Oiartzun Gipuzkoa TXOST OIANGU B MASCULINO SENIOR-P.CORTA HERRAMIENTA
25/02/2024 17:00 1 MUNICIPAL-Cabanillas Navarra CABANILLAS B BERRIOZAR B MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
24/02/2024 12:00 1 MUNICIPAL-Cabanillas Navarra CABANILLAS A LUZEAN B MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
23/02/2024 19:30 1 Las Llanas-Sestao Bizkaia LAGUN ARTEA KURENE MASCULINO JUVENIL PALETA CUERO
24/02/2024 18:00 1 Dima Bizkaia TXUMULUXUETA TOLOSA MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
25/02/2024 12:00 1 Dima Bizkaia TXUMULUXUETA BEHAR ZANA MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
24/02/2024 11:00 1 Altza Gipuzkoa ERREPALA OBERENA MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CUERO HERRAMIENTA
24/02/2024 11:00 2 Altza Gipuzkoa ERREPALA OBERENA, C.D. MASCULINO DIVISION DE HONOR-P.CORTA HERRAMIENTA
24/02/2024 16:00 1 ABETXUKO Gipuzkoa BEHAR ZANA B HORI HORI A FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 2 ABETXUKO Bizkaia HORI HORI C TXULOBI FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 3 ABETXUKO Araba ERREKALEOR LARRAUN FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 4 ABETXUKO - HERNANI B OBERENA FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 5 ABETXUKO Gipuzkoa ATAUN K.E. OROZKO FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 15:00 1 IKAZTEGIETA Gipuzkoa INTXURRE K.K.E HERNANI A FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 15:00 2 IKAZTEGIETA Gipuzkoa BEHAR ZANA A HORI HORI B FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 15:00 3 IKAZTEGIETA Gipuzkoa INTXURRE K.K.E GURE PILOTA A FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 15:00 4 IKAZTEGIETA Gipuzkoa BEOTIBAR B INTXURRE K.K.E FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 15:00 5 IKAZTEGIETA Gipuzkoa BEOTIBAR A HERNANI K.E. FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 1 Aurizberri (Espinal) - OBE-ZAHAR AUÑA-OBE FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 2 Aurizberri (Espinal) Navarra GURE PILOTA B HERNANI K.E. FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 3 Aurizberri (Espinal) Gipuzkoa BEHAR ZANA C OBERENA, C.D. FEMENINO PALETA GOMA
24/02/2024 16:00 4 Aurizberri (Espinal) Navarra OBERENA, C.D. HORI HORI A FEMENINO PALETA GOMA
25/02/2024 12:30 1 Areta Araba HERRIAREN UPO MENDI MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 16:00 1 Urrestilla Gipuzkoa ILUNPE E. LAPKE B MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 11:00 1 Amurrio Araba AMURRIO LEA IBARRA  A MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
23/02/2024 18:00 1 Olave-Gasteiz Araba GASTEIZ JAI ALAI MARKINA MASCULINO DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA
23/02/2024 18:00 2 Olave-Gasteiz Araba GASTEIZ JAI ALAI B MARKINA A MASCULINO JUVENIL CESTA PUNTA
23/02/2024 18:00 3 Olave-Gasteiz Araba GASTEIZ JAI ALAI BERRIATUA MASCULINO SENIOR CESTA PUNTA
24/02/2024 11:30 1 OBERENA-F2-Pamplona Navarra OBERENA B IRURTZUN MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
24/02/2024 11:30 2 OBERENA-F2-Pamplona Navarra OBERENA D ZAZPI ITURRI MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
24/02/2024 17:00 1 LAKUA Araba TXUKUN LAKUA B MARKINA B MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
24/02/2024 17:00 2 LAKUA Araba TXUKUN LAKUA LAGUN ONAK MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 12:30 1 Lezama Bizkaia LEZAMA SORALUZE MASCULINO DIVISION DE HONOR MANO PAREJAS
24/02/2024 18:30 1 Zumaia Gipuzkoa ZUMAIA KOSTAKOAK MASCULINO DIVISION DE HONOR CESTA PUNTA
24/02/2024 17:30 1 Markina Bizkaia MARKINA A ILUNPE E. MASCULINO CADETE MANO PAREJAS
24/02/2024 17:30 2 Markina Bizkaia MARKINA OIARPE, K.E. MASCULINO JUVENIL MANO PAREJAS
24/02/2024 10:45 1 Atano III Gipuzkoa EPLE OBERENA A MASCULINO SENIOR MANO PAREJAS
24/02/2024 17:00 1 Mallabia - MURILLO-IGOA GALDOS-ARDANAZ FEMENINO SENIOR PALETA GOMA
24/02/2024 17:00 2 Mallabia - MARTIN-RUIZ DE AZUA IRAZUSTABARRENA-SAEZ FEMENINO SENIOR PALETA GOMA